Волонтёрский отряд "Пионеры"

Отчёт по работе отряда

План работы актива на 2019-2020 уч. г.

Грамоты(фотоальбом)

5 декабря — Международный день добровольцев.

ссылка на открытый урок «Россия – страна добрых дел!», посвященный здоровому образу жизни и популяризации волонтерства: https://xn--80aqakjqje5byf.xn--80adrabb4aegksdjbafk0u.xn--p1ai/ou-20-12-04/index.html

презентация "Базовый курс волонтёра"

Памятка о мошенниках в период пандемии коронавируса

Фотоотчёт о мероприятиях 2017-2018 уч. г.

Акция "Помощь пернатым друзьям". Кормушки.     Сбор кормов для бездомных животных    Акция "Помощь пернатым друзьям"

Акция "Чистота - залог здоровья"   Сбор макулатуры    Социальный проект "Рука помощи"

Фотоотчёт о мероприятиях 2018-2019 уч. г.

Акция "Будь ярче"     Акция "Книжке - новую жизнь"     Помощь школьной библиотеке

Акция "Добрые крышечки"     Акция по сбору макулатуры     Рейд "Телефон доверия"

Акция по сбору кормов для бездомных животных     Уборка территории около памятника в д. Скоково   Уборка территории у памятника с. Рыжиково

Фотоотчёт о мероприятиях 2019-2020 уч. г.

Классный час "Тайна едкого дыма"  Неделя добрых дел. Игры на переменах.  Неделя добрых дел. Символ доброты.

Неделя добрых дел. Игра хорошо-плохо.  Рейд по сохранности и бережному отношению к учебникам  Неделя добрых дел. Просмотр мультфильмов о доброте.