Дневник интересных каникул

1.    С 28.12. по 10.01. – акция «Покорми птиц зимой» (Ребята, кто проживает в д.Скоково и Туфаново не забывайте положить корм в кормушки у школы).

2.    29.12.-30.12. – флешмоб «Моя новогодняя ёлка». Сфотографируйтесь у своей красивой новогодней ёлочки и пришлите фото в группу школы. Можно  прислать семейное фото у ёлки или фото с друзьями.

3.    04.01. Мастер - класс по изготовлению игрушки из бумаги (для учащихся начальных классов). Посмотрите видео, выполните поделку сами, пришлите фото своей работы в группу школы.

4.    05.01.

- «Семейная новогодняя традиция». Поделитесь новогодней традицией своей семьи, фото приветствуется.

- Конкурс рисунков «Морозные узоры» (для учащихся начальных классов)

5.    06.01. Фотоакция «Новый год в движении». Присылайте фото с  прогулок, занятий зимними видами спорта, фото зимних игр  и развлечений)

6.    08.01. Онлайн-викторина «Зимушка-зима» ( для учащихся с 1 -4 класс),  онлайн-викторина «Снежный ком» ( для учащихся с 5 по 7 класс), викторина «Новогодний праздник» ( для учащихся с 8 по 11 класс).

Информируем вас о том, что на странице департамента образования Ярославской области на портале Правительства Ярославской области по адресу- https://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/news.aspx?newsID=2126 , опубликован «Дневник интересных каникул» на период с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.